Nissan Juke подорожал на 100 тысяч рублей

Российский офис Nissan назвал цены и комплектации на рестайлинговый Juke.

Стало известно, что продажи Nissan Juke 2015 модельного года стартуют уже 20 ноября. В компании назвали цены и комплектации на новинку.

"Посвежевший" внешне Nissan Juke заметно подорожал. Если текущая версия кроссовера в базовой комплектации стоила 595 тысяч рублей, то рейстайлинговый Juke обойдется покупателям минимум в 685 тысяч.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Однако следует отметить, что у Juke были причины для подорожания. Например, список опций расширился и теперь включает несколько новых электронных ассистентов, улучшенную акустику и функцию кругового обзора. Объем багажника вырос почти вдвое и теперь составляет 354 литра для переднеприводной версии. Помимо этого, цветовая гамма пополнилась дополнительными оттенками кузова - Sunlight Yellow, Ink Blue и Red.

Линейка двигателей включает три бензиновых агрегата объемом 1,6 литра мощностью 94, 117 и 190 лошадиных сил. Как и прежде, полный привод является опцией, которая доступна для версии с 190-сильным мотором и трансмиссией XTronic.

В продажу кроссовер поступит в 8 комплектациях, самую «богатую» из которых – LE – оценили в 983 тысячи рублей. Nissan Juke LE получил системы контроля рядности движения, распознавания движущийся предметов и мониторинга мертвых зон.

Особый акцент производитель сделал на персонализации автомобиля. Покупателям предлагается выбрать цвет накладок на боковые зеркала и бамперы, окантовку передней оптики. В салоне же можно изменить центральную консоль, обрамление дефлекторов и элементы на дверных панелях.

Дата 10 ноября 2014