Mercedes-Benz готовит плановый рестайлинг A-Class

Компания готовит плановый рестайлинг семейства моделей Mercedes-Benz A-Class.

Обновленный Mercedes-Benz A-Class был замечен шпионами во время испытаний с минимальным количеством камуфляжа. Судя по фотографиям, основные изменения коснутся бамперов и осветительных приборов, в салоне появится большой дисплей информационно-развлекательной системы.

Обновленный A-Class получит двигатели от старшего собрата Mercedes-Benz B-Class, показанного в октябре на Парижском автосалоне. Поэтому стоит ожидать множества бензиновых и дизельных вариантов, от четырехцилиндрового 1,5-литрового 90-сильного до турбированного двухлитрового мощностью 211 лошадиных сил с 350 Нм крутящего момента.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Заряженная версия Mercedes-Benz A-Class A 45 AMG также будет обновлена. Ожидается, что она получит 380-сильный мотор, что позволит хот-хетчу снова стать самым мощным представителем своего сегмента.

Предполагается, что дебют новинки состоится осенью 2015 года.

В настоящее время Mercedes-Benz A-Class предлагается в России с бензиновыми моторами мощностью 122, 156 и 211 лошадиных сил, а также со 136-сильным "дизелем". Трансмиссии – шестиступенчатая "механика" или семидиапазонный "робот" с двумя сцеплениями. Цены на хетчбэк начинаются от миллиона 150 тысяч рублей.

Дата 26 января 2015
Фотоwww.worldcarfans.com

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно