Обновленный Kia Picanto обойдется в 490 тысяч рублей

Российский офис Kia объявил рублевые цены и комплектации Kia Picanto 2016 модельного года, продажи которого стартуют 12 мая.

Обновленный Picanto появится на рынке с двумя вариантами двигателей: литровым мощностью 66 лошадиных сил и 85-сильный объемом 1,2 литра. Автомобиль будет предлагаться в семи версиях оснащения, самая доступная из которых будет стоит 489 900 рублей.

Picanto будет доступен как в трехдверном, так и в пятидверном исполнении. Для первого предусмотрены два уровня комплектации: Classic, который является самой доступной версией, и Comfort.

В список стандартного оснащения входит центральный замок, две фронтальные подушки безопасности и крепления для детского сиденья ISOFIX, электропривод передних стеклоподъемников (в пятидверном варианте – передних и задних) с функцией Auto для водительского стеклоподъемника. Помимо этого, предусмотрена возможность складывания задних сидений в пропорции 60:40.

В комплектации Comfort предусмотрены карманы в спинках передних сидений и шторка багажного отсека, а управление центральным замком возможно осуществлять дистанционно, при помощи кнопки на корпусе ключа. Автомобиль оснащается антиблокировочной системой тормозов (ABS) с системой помощи при экстренном торможении (BAS) и светового оповещения при экстренном торможении (ESS). Список функций комфорта дополняется кондиционером и аудиосистемой KIA Audio 3.0 с радиоприёмником, проигрывателем CD/MP3,

В пятидверном варианте кузова Picanto можно приобрести в комплектациях Classic “Теплые опции” ( 529 900 рублей) и Comfort (604 900 рублей).

В комплектации Luxe, цены на которую начинаются от 729 900 рублей, хетчбэк оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями, задними фонарями, противотуманками и дополнительным стоп-сигналом. Список систем безопастности дополняется боковыми подушками и шторками безопасности, активными подголовниками передних сидений и функцией автоматического запирания дверей при движении. В список оснащения такого Picanto входит климат-контроль, задние датчики парковки, подогрев форсунок стеклоомывателя, датчики света, круиз-контроль с ограничителем скорости и система Bluetooth для подключения мобильного телефона.

Самая оснащенная версия Prestige стоит 774 900 рублей. В этой версии серьезно расширен список опций безопасности: появляется коленная подушка безопасности для водителя, система курсовой устойчивости ESP, интегрированная система активного управления VSM и ассистент старта на подъеме НАС. Опции комфорта дополнены за счет системы бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя при помощи кнопки, а также аудиосистемы с шестью динамиками, вместо четырех.

Дата 27 апреля 2015
ФотоKia

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно