Ssang Yong Tivoli приедет в Россию уже в этом году

Премьера SsangYong Tivoli состоялась в Южной Корее, а затем кроссовер представили публике на Женевском моторшоу. Тогда стало известно, что кроссовер будет продаваться в Европе, Латинской Америке, Китае и США, а до российского рынка Tivoli доберется во второй половине 2015 года. В пресс-службе южнокорейского бренда подтвердили планы: новая модель приедет в Россию невзирая на кризис.

"Мы почти 10 лет мы присутствуем на российском рынке, - рассказал вице-президент компании SsangYong господин Ли, - За это время мы достигли выдающихся результатов. Более 160 тысяч клиентов сделало выбор в пользу нашего бренда. Мы уверены, что сложившаяся в России ситуация носит временный характер. Современный технологичный продукт, сильная дилерская сеть, высокий уровень лояльности клиентов позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и быть уверенными в завтрашнем дней".

Tivoli, созданный по мотивам концептов XIV-Air и XIV-Adventure, получит передний привод и 1,6-литровый бензиновый мотор объемом 1,6 литра мощностью 124 лошадиных силы. Такая версия уже доступна для заказа на корейском рынке. Позже в продажу поступит и полноприводная модификация с дизельным агрегатом.

Дата 27 апреля 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно