Renault показал новый хечтбэк за 220 тысяч рублей

В Индии состоялась премьера новой модели Renault, которая получила название Kwid. На индийском рынке автомобиль появится до конца 2015 года и будет предлагаться там по цене от 4100 евро (226 тысяч рублей).

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Хетчбэк построен в стиле одноименного концепт-кара 2014 года и базируется на платформе CMF-A (Common Module Family). Renault пока не раскрывает технические характеристики Kwid, однако по данным местных СМИ, под капотом у хетчбэка окажутся экономичные моторы объемом 0,8 и 1 литр. Новинка будет доступна с навигационной мультимедийной системой MediaNav с семидюймовым сенсорным экраном.

"Kwid переворачивает устоявшиеся представления об автомобилях A-сегмента благодаря мощному, смелому дизайну кроссовера и компактным размерам в сочетании с современным, комфортабельным интерьером и набором опций, доступных в автомобилях более высокого ценового сегмента", - рассказали в компании. Новинка ориентирована в первую очередь на Индию и рынки других развивающихся стран. О возможном появлении модели в России не сообщается.

Дата 20 мая 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно