4 фото
видео
В сети появились первые снимки обновленного Lexus ES

Снимки обновленной модели оказались в распоряжении испанского издания Motor. Это первые "живые" фотографии рестайлингового Lexus ES, сделанные после его мирового дебюта. Премьера седана бизнес-класса состоялась в апреле на Шанхайском автосалоне.

Внешне от дорестайлинговой модели Lexus ES можно отличить по другой решетке радиатора, а также выполненной в стиле Lexus NX и последнего Lexus RX оптике. Все варианты окраски кузова (наряду с шестью уже существующими цветами) имеют самовосстанавливающееся покрытие – технологию окраски, которая позволяет лакокрасочному покрытию восстанавливаться самостоятельно не только после царапин, но даже после небольших повреждений. В цветовую палитру модели добавлены четыре новых цвета: Copper Brown, Deep Blue, Graphite Black и Sonic White.

Представители Lexus сообщили, что обновленный ES поступит в продажу в России до конца 2015 года. Цены и комплектации для российского рынка пока не объявлены. Напомним, цены на дорестайлинговый ES начинаются от 2 миллионов 89 тысяч рублей.

Дата 25 мая 2015
ФотоMotor.es

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно