6 фото
Hyundai привез в Москву обновленный i40

В Hyundai MotorStudio прошла премьера рестайлинговой модели, объявлен официальный старт продаж и цены.

Стоимость обновленного i40 начинается от 994 900 рублей. Автомобиль получил новые бамперы, решетку радиатора и оптику. Линейка моторов пополнилась пополнилась дизельным вариантом. Это 141-сильный U2 объемом 1.7 литра, который предлагается в паре с роботизированной КПП с двумя сцеплениями 7DCT.

В салоне также произошел ряд изменений: стала доступна аудиосистема третьего поколения с USB и AUX и цветным сенсорным TFT дисплеем 4,3 дюйма с выведением на него изображения с камеры заднего вида. Также автомобиль оснащен обновленным подлокотником для задних пассажиров со специальной емкостью для хранения. Обновилась отделка рулевого колеса, центрального подлокотника и рычага переключения коробки передач.

Автомобиль можно будет приобрести в кузове седан или универсал. Для седана предлагается шесть комплектаций: Comfort, Active, Active Plus, Lifestyle Plus, Business и High-tech. Стоимость – от 994 900 до 1 474 900 рублей. Универсал представлен в трех комплектациях: Comfort, Active Plus, и Advance по цене от 1 134 900 до 1 514 900 рублей.

«Современный и элегантный автомобиль i40 был создан международной командой дизайнеров специально для европейского рынка и России. Новый образ i40 подчеркивает премиальный дизайн и динамичность модели, а передовые технологии безопасности и комфорта обеспечивают покупателям i40 чувство абсолютной уверенности на дороге», - отметил во время премьеры рестайлиногового автомобиля Генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.

Напомним, кроме нового дизельного мотора в линейке предлагаются бензиновые объемом 1,6 и 2,0 литра. Hyundai i40 продается в России с 2012 года, по итогам 2014 года было продано 6 886 автомобилей.

Дата 17 июня 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно