Какие улицы в ЮВАО станут платными

Платная парковка может появится на 10 улицах в Южнопортовом районе Москвы, передает М24 со ссылкой на аппарат совета депутатов муниципального округа.

В список попали следующие улицы: 7-я Кожуховская, Новостаповская, Трофимова, Южнопортовая, 2-я Машиностроения, 1-й Южнопортовый проезд, 1-й Дубровский проезд, проезд АЗЛК, дублер Волгоградского проспекта, Волгоградский проспект в районе дома 26А. Обсуждение введения платной парковки на перечисленных улицах будет обсуждаться советом депутатов уже на ближайшем заседании.

Напомним, ранее сообщалось о возможном введении платной парковки в Жулебино и Люблино. В районе Жулебино автомобилистам придется платить за парковку на 16 улицах, еще по одной платной улице появится в Кузьминках, Марьино и Люблино. Известно, что по уже согласованным адресам будут организованы более 3,7 тысяч машино-мест. Кроме этого, парковка станет платной на Рязанском проспекте и возле станции метро "Кузьминки". Тарифы уже определены - в спальных районах между ТТК и МКАД час парковки обойдется автомобилистам в 40 рублей.

Дата 25 августа 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно