4 фото
Renault Fluence "посвежел" для России

Французский производитель слегка обновил Fluence - в топовой комплектации Expression и в ограниченной серии Limited Edition седан оснастили светодиодными фонарями и светодиодными же повторителями поворотов. Кроме этого, в список оснащения был включен автоматический стояночный тормоз и двухцветные легкосплавные диски, а в салоне появилась новая обивка кресел.

Fluence доступен на российском рынке с бензиновыми моторами объемом два литра мощностью 137 лошадиных сил, и с 1,6-литровым мощностью 106 и 114 лошадиных сил. Трансмиссия - "механика" и вариатор. Цены на автомобили 2015 модельного года начинаются от 869 990 рублей.

С 1 сентября Renault повысил цены на весь модельный ряд в России - автомобили французского бренда подорожали во второй раз за две недели. Так, популярные Logan, Sandero и Sandero Stepway подорожали на 10 тысяч рублей. На столько же "потяжелели" Duster в некоторых комплектациях. Стоимость Renault Megane разом выросла на 53 тысячи рублей, в Fluence - на 60 тысяч рублей. На прежнем уровне держится только цена на Koleos.

Дата 1 сентября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно