1 фото
Жители Отрадного вырывают паркоматы и ломают знаки

В спальных районах Москвы автомобилисты прибегли к вандализму в знак несогласия с введением платных парковок. Об этом в ЖЖ рассказала одна из местных жительниц.

"Население спальных районов Москвы куда менее толерантно настроено, нежели жители Бульварного и Садового колец, - написала она в своем блоге. - Но теперь, похоже, мэрии придется познакомиться с разрушительной стихией простых трудящихся". Девушка опубликовала несколько фотографий "разрушений", отметив, что на улице Санникова в Отрадном с корнем вырваны два паркомата и сломано пять запрещающих остановку и стоянку знаков.

Напомним, 10 октября в столице точечно расширилась зона платной парковки: платными отдельные участки на 95 лицах Москвы. Так, автомобилистам теперь придется платить за парковку у бизнес-центра "Авиапарк", галереи "Аэропорт", у торгового центра "Золотой Вавилон" в СВАО, у торгового центра "Семеновский" в ВАО, ТЦ "Электронный рай" и "Горбушкин двор", у станций метро "Южная", "Кожуховская", "Сокольники", "Преображенская площадь", "Семеновская", "Фили", "Аэропорт", а также у станций пригородного сообщения Царицыно и Фили. За пределами ТТК час парковки обойдется водителям в 40 рублей.

Дата 13 октября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно