Вечерний час пик в Москве затянется

Центр организации дорожного движения предупредил столичных автомобилистов об ухудшении транспортной ситуации в городе вечером 10 ноября: вечерний час пик продлиться с 16.00 до 21.00 в связи с плохой погодой, передает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

"Вечерний час пик 10 ноября будет более растянут по времени в связи с ухудшением погодных условий, - заявили в ЦОДД. - В такую погоду в городе возрастает вероятность ДТП, особенно на эстакадах и в тоннелях, а также в местах сужения дорожного полотна из-за уменьшения числа полос".

Движение транспорта уже затруднено на на Русаковской улице, Стромынке, Ярославском шоссе, проспекте Мира, Волгоградском проспекте, Бесединском и Варшавском шоссе, проспекте Маршала Жукова. Заторы могут также образоваться на Дмитровском, Ленинградском и Волоколамском шоссе, и на съездах с ТТК и Садового кольца на вылетные магистрали.

Во избежание роста числа автоаварий ЦОДД просит автомобилистов быть особенно внимательными на дорогах и, по возможности, пользоваться общественным транспортом.

Дата 10 ноября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно