Suzuki Vitara подешевела с наступлением зимы

Японский производитель снизил цены на популярный кроссовер до середины января. Так, с 1 декабря 2015 года по 15 января 2016 года модель можно приобрести со скидкой 46 тысяч рублей, рассказали в пресс-службе российского представительства Suzuki. В компании отметили, что скидки распространяются на все комплектации Vitara.

Сэкономить 46 тысяч рублей можно при покупке как переднеприводной, так и полноприводной версии с "автоматом" или "механикой". Выгода при приобретении самого доступного варианта составит 36 тысяч рублей. Таким образом, цены на автомобиль начинаются от 949 тысяч рублей, а в топовом исполнении Vitara стоит от 1 миллиона 389 тысяч рублей.

Покупатели автомобилей Suzuki смогут также воспользоваться специальными условиями кредитной программы Suzuki Finance, по которым переплата составит от 0%, или программой обмена автомобилей Suzuki Trade-In: клиент получает скидку в размере 50 тысяч рублей. Выгода по всем указанным программам суммируется.

Ранее в Suzuki подтвердили планы по выпуску на российский рынок "горячей" версии Suzuki Vitara S с турбомотором - ожидается, что кроссовер доберется до салонов уже в начале следующего года. В Европе продажи автомобиля начнутся уже этой осенью. Известно, что там Virata S будет предлагаться с 1,4-литровым бензиновый турбомотором BoosterJet, отдача которого составит 138 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента.

Дата 2 декабря 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно