АвтоВАЗ продлил программу утилизации до конца 2015 года

Отечественный производитель расширяет свое участие в государственных программах обновления парка, которые распространяются на все модели Lada, рассказали в пресс-службе АвтоВАЗа.

Выгода при покупке автомобиля по програме утилизации или Trade-in составляет 50 тысяч рублей. Так, за 520 тысяч рублей можно приобрести "вазовскую" новинку Vesta в самой популярной версии Comfort, которая появилась на рынке в конце ноября, а уже в декабре стала участником стимулирующих программ.

В компании напомнили, что Vesta является самой оснащенной моделью в своем сегменте. Стандартно автомобиль оборудован системами ABS, ESC и ЭРА-ГЛОНАСС, подушкой безопасности водителя, полноразмерным запасным колесом, регулируемым в двух плоскостях рулем, а также системой помощи при старте на подъеме. Версия Comfort дополнительно оснащена кондиционером, подушкой безопасности пассажира, подогревом передних сидений, электрическими зеркалами, датчиками парковки, аудиосистемой.

Отметим, что по итогам продаж в ноябре Vesta вошла в топ-25 самых продаваемых автомобилей в России - модель, которая поступила в продажу только 24 ноября, заняла сразу 19 строчку с результатом в 1,748 проданных экземпляров. Между тем, дилеры Lada реализовали в прошлом месяце 21,580 автомобилей российский марки, что на 29% меньше, чем в ноябре 2014 года. С января по ноябрь 2015 года было продано 245,634 машин - 30% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Дата 9 декабря 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно