"Яндекс" усадил за руль такси Дедов Морозов

С 10 декабря по 10 января заказы класса "Эконом" и " Комфорт" будут выполнять Деды Морозы, которые получили специальную лицензию у главного Деда Мороза из Великого Устюга. Об этом рассказали в пресс-службе "Яндекс.Такси".

"Наши Деды Морозы - настоящие, то есть с лицензией, - отметили в компании. - Лицензию выдает самый главный Дед Мороз — из Великого Устюга. Кстати, теперь вы можете спрашивать у всех встречных Дедов Морозов лицензию". Представители перевозчика добавили, что пассажирам с детьми водители-Деды Морозы будут дарить подарок и особую праздничную открытку, которая будет "оживать" с помощью мобильного приложения "Открытка Яндекс.Такси".

Специально вызвать Деда Мороза не получится - по городу будут курсировать только 50 "особенных" такси. Однако в компании рассказали, что они чаще будут приезжать по заказам пользователей, которые вызвали автомобиль с детским креслом.

Как ранее писали АвтоДни.Ру, в ноябре "Яндекс" оснастил такси шлемами виртуальной реальности - гаджет установлен в 35 автомобилях.

Дата 10 декабря 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно