Милонов купил в кредит Lada Vesta

Новинка отечественного автопроизводителя стала подарком депутата самому себе на Новый год. В автосалон Lada избранник народа приехал на внедорожнике Niva, сообщает LifeNews78.ru.

"Я заработал в 90-х годах- начале 2000-х какую-то деньгу, по-моему, 1200 долларов, этого мне хватило на "девятку", - поделился воспоминаниями Милонов. - Единственное – я попал в аварию, и "девятку" превратил в груду металла. Сам еле выжил, сам виноват был". По его словам, потом он передвигался в основном на иномарках. Известно, что Vesta станет для депутата заменой служебной Toyota Camry.

По информации издания, Милонов внес первоначальный взнос в размере 310 тысяч рублей, оставшиеся 348 тысяч рублей он будет выплачивать следующие три года. "Я готов буду ездить сам, мне нравится самому ездить, собирать штрафы за превышение скорости", - заявил он после того, как менеджер автосалона вручил ему ключи от автомобиля.

Милонов приобрел Vesta в комплектации Luxe с мультимедийной системой, 106-сильным мотором объемом 1,6 литра и автоматической коробкой передач. В список оснащения такого автомобиля входят две подушки безопасности, охранная сигнализация, дневные ходовые огни, противотуманные фары, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения (ABS+BAS), электронная система распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (ESC), противобуксовочная система (TCS), а также система помощи при трогании на подъеме (HSА). Кроме того, такая Vesta оборудована центральным замком с дистанционным управлением, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений, электроприводом и электрообогревом наружных зеркал, датчиками парковки сзади, камерой заднего вида, датчиками дождя и света, а также кондиционером.

Дата 30 декабря 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно