1 фото
До России доехал очередной "китаец"

На российском рынке стартовали продажи седана Zotye Z300, цены на который начинаются от 699 990 рублей, сообщили в пресс-службе бренда Zotye. Автомобиль доступен с двумя вариантами бензиновых моторов - 1,5- и 1,6-литровым. Первый работает в паре с пятиступенчатой "механикой", второй - с четырехдиапазонным "автоматом". По данным производителя, расход топлива в смешанном цикле составляет порядка 6,7 литра.

Стандартно Z300 оснащается электроприводом наружных зеркал с повторителями указателей поворотов, электрическими стеклоподъемниками для всех дверей, центральным замком с дистанционным управлением, аудиосистемой с четырьмя динамиками, кондиционером, фронтальными подушки безопасности, заводской противоугонной сигнализацей, а также системами ABS, EBD и BOS. В более дорогих комплектациях седан получил мультифункциональное рулевое колесо, мультимедийную систему с цветным экраном, GPS-навигацию, камеру заднего вида, шесть динамиков, климат-контроль, парктроник, боковые подушки и шторки безопасности.

Как писали АвтоДни.Ру, уже этой весной Zotye привезет в Россию вторую модель - кроссовер T600, который внешне напоминает Volkswagen Touareg. Китайский "клон" обойдется покупателям в 850-960 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Дата 29 марта 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно