4 фото
В России стартовали продажи кроссовера Bentley Bentayga

Первая внедорожная модель люксового бренда появилась в шоу-румах официальных дилерских центров, сообщили представители Bentley. Цены на новинку начинаются от 16,9 миллиона рублей.

"Автомобили класса SUV неизменно популярны в России, и мы рады предложить нашим клиентам новый продукт в этом сегменте – настоящий Bentley, вобравший в себя все уникальные черты английской марки, - рассказал глава марки Bentley в России Ричард Леопольд. - Bentayga является воплощением созданной вручную роскоши и технического совершенства, которые высоко ценятся нашими клиентами. Мы уверены, что новый Bentayga продолжит историю успеха бренда в России и во всем мире".

Первые российские клиенты станут обладателями Bentley Bentayga ограниченной серии First Edition. Об обычного версии Bentayga First Edition отличает наличие агрессивного аэродинамического обвеса. Изменения коснулись и интерьера: в салоне появились новые кресла и специальная система освещения. Кроссовер оснащается 6-литровым бензиновым мотором мощностью 608 лошадиных сил и 8-ступенчатым "автоматом". Такой Bentayga способен развить максимальную скорость в 301 километр в час, а разгон с 0 до 100 километр занимает у автомобиля 4,1 секунды.

Дата 8 апреля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно