1 фото
видео
Автомобилистов просят избегать поездок на запад Москвы из-за массового ДТП

Утром 15 апреля на Мичуринском проспекте произошла авария с участием автобуса и шести автомобилей, четыре человека получили травмы разной степени тяжести. На месте работают сотрудники ГИБДД.

"Просим водителей объезжать данный участок по Кутузовскому и Ленинскому проспектам, а также МКАД. - цитирует ТАСС пресс-службу Центра организации дорожного движения (ЦОДД). - По возможности просим воздержаться от поездок в эту часть города. При необходимости просим пользоваться метрополитеном".

Сообщается, что инцидент произошел около дома 8 на Мичуринском проспекте. Рейсовый автобус выехал на встречную полосу, где столкнулся с несколькими автомобилями, после чего врезался в столб. По некоторым данным, в результате массовой аварии пострадали минимум четыре человека, в том числе женщина, которая оказалась зажата в автомобиле. Движение на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов сильно затруднено.

В Мосгортрансе предположили, что причиной ДТП могло стать резкое ухудшение самочувствия водителя автобуса, в результате чего он потерял управление, передает агентство "Москва".

ДТП зафиксировали дорожные камеры - видеозапись опубликовал портал LifeNews.ru.

Дата 15 апреля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно