В Hyundai уточнили сроки появления в России нового Solaris

Сменившая поколение модель поступит в продажу сразу после старта производства, запланированного на конец 2016 года, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу расположенной в Южной Корее штаб-квартиры Hyundai.

"Solaris нового поколения уже проходит испытания на российских дорогах и мы надеемся, что он повторит успех своего предшественника. Его продажи начнутся сразу же после старта производства в конце 2016 года и мы уверены, что новый Solaris не разочарует владельцев", - цитирует агентство собеседника издания.

Текущая версия Solaris стоит в России от 569 900 рублей. Автомобиль доступен с 1,4 и 1,6 литровыми моторами, "механикой" либо "автоматом". Ранее стало известно, что в Hyundai отказывается от сборки Solaris в кузове хетчбэк на петербургском предприятии "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус".

Между тем, до конца 2016 года Hyundai выведет на российский рынок Elantra Нового поколения, обновленный Grand Santa Fe и новую модель - компактный кроссовер Creta, производство которого уже стартовало в тестовом режиме на заводе в Санкт-Петербурге.

Дата 19 апреля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно