4 фото
Cadillac объявил рублевые цены на кроссовер XT5

Цены на новинку в базовом исполнении Luxury начинаются от 2 миллионов 990 тысяч рублей. Средняя комплектации Premium будет стоить от 3 миллионов 190 тысяч рублей, а топовая Platinum - от 3 миллионов 990 тысяч. Официальные дилеры Cadillac уже открыли прием заказов на XT5.

В список оснащения кроссовера войдут панорамний люк, мультимедийная система CUE с 8-дюймовым цветным дисплеем, индукционное зарядное устройство, система предупреждения о появлении объектов в слепой зоне автомобиля, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом регулировок и складыванием. В более дорогом исполнении XT5 также получит адаптивное шасси, круиз-контроль и пакет "Осведомленный водитель". В топовой версии автомобиль оборудован проекционным дисплеем, камерой заднего вида, интегрированной во внутреннее зеркало заднего вида, а также камеры кругового обзора.

Под капотом у Cadillac XT5 располагается 3,6-литровый бензиновый мотор V6 с системой частичной деактивации цилиндров, автоматически переходящей в режим использования четырех цилиндров при низкой или средней нагрузке.

Дата 19 апреля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно