Ravon R2 добрался до России после двухмесячных задержек

Оплатившие заказ клиенты наконец получили первые экземпляры бюджетной модели, рассказали в пресс-службе бренда. Когда до салонов доберется следующая партия хетчбэков, в компании не уточнили.

Ravon R2 оснащается мотором объемом 1,2 литра мощностью 85 лошадиных сил, который работает в паре с 4-диапазонной автоматической коробкой передач. Модель пришла на смену покинувшему российский рынок Chevrolet Spark. Компактный хетчбэк получил ценник в 369 тысяч рублей - в компании неоднократно отмечали, что новинка является самым доступным автомобилем с "автоматом" в России. Согласно данным производителя, расход топлива Ravon R2 в городском цикле составляет 8,2 литра на 100 километров.

10 мая стало известно, что 10 автовозов не могут пересечь границу с узбекской стороны по причине того, что "предоплата за автомобили не покрывает их полной стоимости". "Еще недавно узбекская сторона была готова за эти деньги выпустить авто, они дошли до границы, но там оказалось, что выезд запрещен до полной оплаты, - пояснили тогда представители компании. - Нам понадобилось время и громадные усилия найти живые деньги здесь, в России".

Дата 31 мая 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно