видео
Renault Kaptur российской сборки экспортируют в Индию

Первые тестовые кроссоверы уже прибыли в страну для испытаний в местных условиях, сообщают индийские СМИ. При этом отмечается, что российский автомобиль задержится в Индии ненадолго - уже в 2017 году Renault наладит производство модели на местном заводе.

Между тем, в России продажи новинки начнутся 15 июня. Ранее были объявлены цены на компактный кроссовер, которые оказались неожиданно скромными: Kaptur можно будет приобрести по цене от 799 тысяч рублей с учетом скидок по программе утилизации или схеме trade-in. Самая доступная версия Kaptur оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 114 лошадиных сил, механической коробкой передач и передним приводом. Топовый вариант с 143-сильным двухлитровым силовым агрегатом, полным приводом и четырехступенчатым "автоматом" обойдется покупателям в 1 049 990 тысяч рублей. В сентябре на рынок выйдет версия Kaptur с базовым 1,6-литровым двигателем и вариатором. Цены на такой кроссовер будут объявлены ближе к старту продаж.

Стандартно кроссовер будет кондиционером, ключ-картой, светодиодными ходовыми огнями и полным электропакетом. В более дорогом исполнении Drive (от 869 990 рублей) автомобиль также получит систему бесключевого доступа, круиз-контроль с ограничителем скорости, электропривод складывания зеркал, подогрев передних сидений и дистанционный запуск двигателя. В "богатой" версии Style (от 979 990 рублей) кроссовер будет укомплектован климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, светодиодными противотуманными фарами и навигацией.

Дата 31 мая 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно