4 фото
Hyundai рассекретил интерьер нового кроссовера Creta

В компании поделились фотографиями интерьера новинки.

Сообщается, что Creta получит багажник объемом "более 400 литров" - один из самых емких в классе. Кроме того, кроссовер получил многофункциональный руль с кнопками управления телефоном и аудиосистемой.

Новый компактный кроссовер Hyundai будет доступен с двумя силовыми агрегатами: 1,6- и 2-литровыми бензиновыми двигателями, сочетающимися с 6-ступенчатыми коробками передач. Creta появится на рынке как с передним, так и с полным приводом. В список оборудования кроссовера войдут шесть подушек безопасности, система курсовой устойчивости, система контроля давления в шинах, а также система оповещения экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Hyundai объявит цены и комплектации Creta для российского рынке 4 июля 2016 года. Продажи нового автомобиля стартуют в августе.

Как писали АвтоДни.Ру, подготовка к производству кроссовера на предприятии "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" в Санкт-Петербурге обошлась компании в 100 миллионов долларов. Завод начал тестовое производство новой модели в марте, массовое производство автомобиля стартует 1 августа. До конца года компания планирует выпустить около 20 тысяч экземпляров Hyundai Creta.

Дата 17 июня 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно