Владимир Тишко остался без автомобиля из-за долгов

Приставы конфисковали Lexus e бывшего ведущего программы "Москва. Инструкция по применению" из-за долгов по кредитам на сумму 6 миллионов рублей, сообщает издание Super.

Стало известно, что Тишко еле сводит концы с концами: задолженность по нескольким кредитам и неоплаченные коммунальные платежи стали причиной тот, что телеведущим заинтересовались приставы. Они конфисковали его автомобиль, дав на погашение долгов пять дней. Эту информацию изданию подтвердили в Савеловском отделе судебных приставов. В случае, если Тишко не сможет расплатиться с долгами, автомобиль пойдет в счет погашения задолженностей.

Сам шоумен уверяет, что уже расплатился с частью долгов. "Вчера уже оплатил долг по ЖКХ - 215 тысяч рублей, - цитирует портал слова телеведущего. - Пристав подтвердит, что весь сыр-бор был из-за этого. Это пока все, что я смог выплатить. Вы же понимаете, что в один день я не смогу это выплатить, но я буду стараться частично". Тишко признался, что испытывает трудности с финансами потому, что в настоящее время является безработным.

Дата 9 сентября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно