1 фото
Ленина подарила себе первый Lada XRay

Светская львица приобрела "вазовскую" новинку в день старта продаж - 14 февраля. Подарок, который писательница преподнесла сама себе в День святого Валентина, обошелся Лениной в 723 тысяч рублей.

"Автомобиль настолько эмоциональный, что я хочу поделиться своим счастьем со всеми", - заявила она представителям СМИ сразу после покупки. По ее словам, выбранный XRay "укомплектован всем необходимым для блондинки": автоматической коробкой передач, подогревом сидений, навигатором, подушками безопасности, кондиционером и даже охлаждаемым перчаточным отделением для напитков. Хетчбэк выкрашен в фирменный цвет "фреш". "Вы сочтете меня блондинкой, если я скажу, что такого красивого цвета автомобиля я не видела ни у одной западной марки, - поделилась Ленина своими впечатлениями от нового приобретения. - Для меня, как для женщины, важно, чтобы автомобиль был красивы, и Lada XRay именно такой".

Напомним, сборка новой модели Lada стартовала на АвтоВАЗе 15 декабря 2015 года. Хетчбэк доступен с моторами объемом 1,6 литра мощностью 106 и 110 лошадиных сил, а также с 1,8-литровым 122-сильным агрегатом. Цены на автомобиль начинаются от 589 тысяч рублей.

Дата 15 февраля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно