6 фото
Колеса для семейства Кардашьян

Редакция АвтоДней.Ру попыталась сосчитать машины в автопарке звездной семьи.

Ким Кардашьян и Канье Вест

Звездная пара испытывает слабость к матовому черному: такой краской выкрашен Lamborghini Aventador Канье и Roll-Royce Ким, в также "семейный" внедорожник Mercedes-Benz G63. Помимо этого, в гараже семейства имеются несколько Ferrari - 458 Italia и F430 и два бронированных внедорожника Prombron Iron Diamonds латвийской компании Dartz Motorz. Известно, что стоимость одного такого бронемобиля составляет 1,2 миллиона долларов.

Свое авто есть даже у маленькой Норд. Да не какое-нибудь - а уменьшенная копия папиного Aventador.

Like father like daughter

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

В распоряжении не столько прославленной, но куда более скандальной пары также имеются несколько Ferrari - купе и кабриолет, а также белый и синий Rolls-Royce. Одно время папарацци замечали Дисика за рулем хромированного Audi R8 и гибридного BMW i8. Сама же Кортни предпочитает белый Mercedes-Benz G-Class.

И, как заведено в семействе Кардашьян, детей приучают к роскошным авто с пеленок. Например, на этой фотографии Кендалл Дженнер и Хлои Каршадьян "тестируют" машины детей Кортни и Скотта: девушки выбрали мини-"гелендвагены", а на заднем плане угадывается игрушечный MINI и уменьшенная копия Hummer.

I dare you to catch us riding dirty!!!!

Фото опубликовано Khlo? (@khloekardashian)

Кайли Дженнер

В последнее время на фотографиях пухлогубой 18-летней модели часто мелькает Ferrari несвойственного для итальянской марки голубого цвета. Этот суперкар Кайли подарил бывший возлюбленный реппер Тайга, однако после расставания девушка отдала автомобиль на покраску и выбрала нестандартный небесный оттенок.

Впрочем, в профиле Кайли часто встречается и менее экстравагантный белоснежный Range Rover.

Крис Дженнер

Крис Дженнер, которая в свое время и предложила телеканалам снять шоу о своей большой семье, предпочитает те же бренды, что и Ким и Кортни - в ее гараже имеются и Rolls-Royce, и белоснежный внедорожник Mercedes-Benz. Однако своих дочерей она предпочитает возить в кабриолете Bentley Continental.

Автомобили других членов семейства Кардашьян - в галерее АвтоДней.Ру.

Дата 13 июля 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно