1 фото
Проезд до Солнечногорска обойдется водителям в 500 рублей

С 23 ноября участок М11 от МКАД до Солнечногорска стал платным - тариф для легковых автомобилей составит от 160 до 500 рублей в зависимости от времени. А за дорогу до аэропорта Шереметьево автомобилистам придется заплатить от 80 до 250 рублей.

Известно, что водители будут платить за пройденные километры. Таким образом, стоимость варьируется в зависимости от протяженности маршрута, времени суток и категории транспортного средства. Оплатить поезд можно как наличными, так и карточкой. Кроме того, автомобилисты могут приобрести транспондер, который позволит сэкономить от 20 до 70% от стоимости проезда.

Сообщается, что в утренние часы пик движение на участке было затруднено - пробка перед пунктами оплаты на подъезде к аэропорту Шереметьево растянулась на несколько километров. Не исключено, что причиной стало не только перераспределение транспортных потоков, но и выпавший ночью снег.

Напомним, ранее платным стал участок М11 от МКАД до Зеленограда. В часы пик стоимость проезда Зеленоград-Москва составляет 400 рублей, Москва-Зеленоград - 350 рублей.

Дата 23 ноября 2015

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно