Полиция нашла настоящего владельца BMW X6 из "Музеона"

По словам мужчины, он уже более трех нет не ездит на автомобиле, так как отдал его сыну, "20-летнему жителю Центрального округа Москвы", передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГИБДД. Имя молодого человека не называется, однако речь идет о Кирилле Романове, сыне куратора Третьяковской галереи. Сообщается, что молодой человек не имеет права садиться за руль - он был лишен прав в феврале 2016 года за оставление места ДТП.

Между тем, страница Романова была обнаружена в Instagram - именно там изначально появилась запись "поездки" по пешеходной зоне парка "Музеон". Кирилла, который публикует фотографии под никнеймом outlaw.777 ("вне закона"), раскритиковали пользователи соцсети. 20-летний водитель в грубой форме отвечает своим обидчикам, переходя на личности и не выбирая выражения. В частности, он заявил, что "продолжит гонять по Москве и Парижу на X6, потому что есть кеш".

Ранее АвтоДни.Ру выяснили, что 19 августа Романов вернулся в "Музеон" - он намеревался посетить выставку Айвазовского, а попутно публиковал фото, гуляя (на этот раз пешком) по "местам славы".

Между тем, руководство парка проверяет видео с камер наблюдения, хотя изначально они усомнились в подлинности видеоролика. Корреспондент АвтоДней.Ру установил, что черный внедорожник Романова должен был попасть в объектив как минимум трех фиксирующих устройств.

Дата 19 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно