1 фото
Виновник ДТП с Rolls-Royce Крис Дженнер стал бездомным

Появились подробности о виновнике аварии с Крис Дженнер - 60-летней телезвездой и матерью Ким, Кортни, Хлои и Роберта Кардашьян, а также Кендалл и Кайли Дженнер. Выяснилось, что мужчина жил в своем Toyota Prius месяцами и едва сводил концы с концами - он даже не мог купить страховку на автомобиль, сообщает TMZ.

СМИ рассекретили имя водителя, столкнувшегося с роскошным кабриолетом Rolls-Royce Крис Дженнер на трассе в Лос-Анджелесе. Сообщается, что аварию спровоцировал актер и модель Джек Уэй. В результате ДТП он остался невредимым, в то время как прибывшие на место медики диагностировали у телезвезды травму запястья. Судя по фотографиям с места происшествия, Toyota Prius Уэя не подлежит восстановлению, так что актер фактически остался без крыши над головой. Что касается Rolls-Royce Дженнер за 250 тысяч долларов, то он тоже серьезно поврежден - оторван передний бампер, правая колесная арка искорежена.

Инцидент произошел 3 августа 2016 года. Известно, что Дженнер направлялась к своей дочери Хлои Кардашьян, когда гибрид Toyota Prius подрезал ее Rolls-Royce. На место прибили члены семейства Кардашьян-Дженнер - дочери Хлоя и Кайли, зять Канье Уэст, а также возлюбленный Крис Дженнер - 35-летний Кори Гэмбл.

Дата 9 августа 2016

ОПРОС

Поддерживаете ли вы платные дороги?
  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Мне все равно